fbpx

Peer tutoring

I contatti dei peer tutoring dell’anno accademico 2021.2022

 

Dipartimento di scienze umane e sociali

Brasolin Sara – s.brasolin@univda.it

Caprio Pramotton Nicole – n.capriopramotton@univda.it

Chiacchio Maya – m.chiacchio@univda.it

Gili-Tos Giulia – g.gilitos@univda.it

Giorchino Ghio Carola – c.ghio@univda.it

Giordano Vivian – v.giordano3@univda.it

Pluchino Marcello – m.pluchino@univda.it

Pozzo Lucrezia  l.pozzo@univda.it

 

Dipartimento di scienze economiche e politiche

Doveri Nicola – n.doveri@univda.it

Lombard Enrico – e.lombard@univda.it

Prochilo Alessia – a.prochilo@univda.it

 

Salva