fbpx

Peer tutoring

Scienze e tecniche psicologiche

Aral Elisa – e.aral@univda.it

Brasolin Sara – s.brasolin@univda.it

Cesare Federica – f.cesare@univda.it

Glarey Rebecca – r.glarey@univda.it

Piazzo Irene – i.piazzo@univda.it

Piperno Claudia c.piperno@univda.it

Pozzo Lucrezia  l.pozzo@univda.it

Lingue e comunicazione per l’impresa e il turismo

Briata Martina – m.briata@univda.it

Scienze dell’economia e della gestione aziendale

Moliterno David – d.moliterno@univda.it

Rotondo Fabrizio Pio – f.rotondo@univda.it

Scienze politiche e delle relazioni internazionali

Sheti Enrik – e.sheti@univda.it

Scienze della Formazione primaria

Intini Fidalma – f.intini@univda.it

Perron Giulia – g.perron@univda.it

Economia e politiche del territorio e dell’impresa

Moliterno David – d.moliterno@univda.it

Briata Martina – m.briata@univda.it

 

Salva